Los 1461
Jadeschnitzerei eines Felsens mit Vogeldekor
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
CHINA, 20. Jh.B. 14,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren